• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Казнь Стика 2

Игра Стикмен: Казнь Стика 2

Данная игра создана для настоящих любителей острых ощущений и… пыток! У каждого человека есть тот, кого хотелось бы хорошенько проучить, но не всегда получается это сделать. Тем более ужасно, если дело все же доходит до рукоприкладства вместо обычных слов, а здесь геймплей направлен как раз-таки на то, чтобы расквитаться с неугодным при помощи различных подручных средств. Не нужно агрессию проявлять в реальной жизни, лучше выплеснуть ее в данной игре. В камере находятся два человека, играя за одного из них, вы должны нанести повреждения второму заключенному. Избейте врага до смерти, чтобы он не смел мешать больше никому.

487
197982
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Казнь Стика 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Казнь Стика 2, оригинальное название - Stick Figure Penalty 2. В эту игру сыграли 197982 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 487 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Предлагается убить противника с помощью разнообразных видов оружия, насчитывается их около 15. Вам остается выбрать из предложенных вариантов, тот, что считаете наиболее кровожадной расправой. Также при желании испробуйте на жертве все 15 разновидностей убийств, чтобы каждую из них увидеть во отчую. Убедитесь насколько вы кровожадны, ведь не всем бы хватило духа взглянуть на демонстрацию пыток, а здесь они представлены в самом изощренном виде.

  1. Главная