• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Бросаем Копье

Игра Стикмен: Бросаем Копье

Копье давно вышло из употребления, поэтому вы вряд ли когда-нибудь брали его в руки. Но в мире стикменов огнестрельное оружие большая редкость, поэтому никто не удивится, что ваш давний приятель Стикмен приобрел себе новое копье. Он еще не успел привыкнуть к нему и «набить руку» тренировками, поэтому считает, что не готов к боевым действиям. Но у него нет возможности отложить бой или отказаться драться – врагов много, они подбираются все ближе. Вы сможете поддержать начинающего копейщика Стикмена и помочь ему выжить в нескольких ближайших сражениях?

681
302127
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Бросаем Копье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Бросаем Копье, оригинальное название - The Spear Stickman. В эту игру сыграли 302127 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 681 человек(а).

  • Разработчик: QKY Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Условия знакомы всем любителям классических платформеров – персонажи размещаются на высоких или низких платформах, падение с которых смертельно. У вашего Стикмена серьезные противники, точно знающие как обращаться с тяжелым и длинным копьем. Метните свое копье раньше врага. Старайтесь попасть в голову – такой удар всегда смертелен. Попадание в грудную клетку означает только ранение. Чтобы вывести врага из строя придется нанести еще один точный удар. Ранение в конечности почтим неэффективно – таких ударов должно быть несколько. Зарабатывайте золото и усовершенствуйте своего героя.

  1. Главная