• Мои игры0
  • История0
Игра Помоги Стикмену Выжить

Игра Помоги Стикмену Выжить

Мы привыкли видеть Стикмена в роли спринтера, который не остановится, пока не столкнется с каким-либо препятствием. Теперь все происходит совершенно иначе – Стикмен ждет ваших указаний, чтобы продвинуться вперед. Одно неверное движение и игра заканчивается! Почему? Везде наставлены разнообразные ловушки, многие из которых остаются в тени. Придется подключить логику, если вы хотите продвинуться вперед. Готовы помочь Стикмену? Тогда осторожно продвигайтесь вперед!

290
119442
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Помоги Стикмену Выжить

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помоги Стикмену Выжить, оригинальное название - Click Stick. В эту игру сыграли 119442 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 290 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра поделена на 4 уровня. Первый, невзирая на скромные масштабы, готовит игроку немало сюрпризов. Управление осуществляется мышкой – Стикмен будет двигаться в ту точку, куда вы захотите. Но кликать можно далеко не везде. Наводя курсором по локации, вы найдете несколько мест, где курсор изменится. Именно там игровой персонаж может продолжить свое странствие, но он настолько отчаянный, что может в любой момент перепрыгнуть и разбиться. Радует то, что игра продолжится на последнем сделанном шаге, что немного бережет нервы. Некоторые препятствия удастся миновать, быстро перепрыгнув на следующую опорную точку. Приготовьтесь к тому, что герой будет разбиваться, падать в пропасть и уничтожен нестабильными конструкциями. Игрушка отлично балансирует между уровнем сложности и забавными моментами, которые запоминаются на долгое время.

  1. Главная