• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Батут

Игра Стикмен: Батут

Хватит утруждать свой мозг тяжелыми играми с тоннами букв в описании и часовым разбором с управлением, ведь иногда, чтобы развлечься достаточно обычной простой аркады и забавного героя, которой так же просто выглядит, как и сама игра. Не догадались, кто сегодня у нас в гостях? Конечно это черный человечек, который, как нам известно, всем представляется как Стикмен. Сколько же раз мы с ним встречались, сколько раз попадали в различные передряги и опасности, сколько раз сражались с толпами врагов. Но сегодня Стикмен отдыхает и поэтому собрался отправиться в парк аттракционов, где расположен его любимый аттракцион – батут. Только на батуте Стикмен может снять напряжение и вовсю повеселится.

264
125788
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стикмен: Батут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Батут, оригинальное название - Trampoline Stickman. В эту игру сыграли 125788 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 264 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько режимов, на каждом из которых свои правила. Итак, режимы – аркада, время и классика. Наверно понятно, что в классике вам необходимо просто прыгать и стараться просто развлечься, выполняя различные сальто и перевороты, в классике игра длиться до первого промаха. Ну, с режимом время еще все проще, здесь необходимо выполнить все за отведенное время, о чем будет напоминать таймер. И последний режим – аркада, где вы можете три раза ошибиться, но не более. Вот теперь решите с чего начать и вперед к умопомрачительным трюкам.

  1. Главная