• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Лучник 4

Игра Стикмен Лучник 4

Известный персонаж Стикмен нашел себе более увлекательное занятие, чем просто мчаться вперед. Теперь он стал настоящим рейнджером, который готов продемонстрировать свои навыки в бою. Вам выпала возможность модерировать его поведение на поле боя, чтобы он сумел одержать победу над всеми игроками.

322
167975
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Лучник 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Лучник 4, оригинальное название - Stickman Archer Online 4. В эту игру сыграли 167975 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 322 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое управление достаточно простое – нужно только курсором определять силу и траекторию полета стрелы. На определенной дистанции от героя находится соперник, который не дремлет. С меньшей скоростью и точностью, но все же он стреляет по Стикмену. Если вы хотите пройти как можно дальше вперед, здесь следует руководствоваться следующей тактикой – оперативно определяйте нужную траекторию и не забывайте про силу, чтобы стрела смогла достичь соперника. Попадание в голову автоматически присуждает победу вам, ведь от такого выстрела никто не сумеет уцелеть!

По мере продвижения вперед начнут появляться различные препятствия. Например, вражеский персонаж начнет подниматься вверх и вниз потому, как будет находиться на двигающейся платформе. Также появятся движущиеся барьеры, которые полностью блокируют стрелы. Помните, что нужно комбинировать скорость и силу, поскольку соперник каждый раз будет появляться с восполненным запасом здоровья, а Стикмен останется с прежними увечьями!

  1. Главная