• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Рыцарский Турнир

Игра Стикмен: Рыцарский Турнир

Стикмен решил принять участие в захватывающем рыцарском турнире, где нужно умело орудовать копьем. Главная задача – сразить противника копьем и делать это чем больше, тем лучше, чтобы получить отличный игровой счет. Также важно заботиться о своем здоровье, иначе игра закончится, едва начавшись. Безусловно, если отправить копье прямо в голову неприятелю, то он получит намного больше повреждений, чем обычно. Но для этого придется невероятно постараться, ведь для успешного броска необходимо учитывать направление и силу броска.

362
130303
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Рыцарский Турнир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Рыцарский Турнир, оригинальное название - Javelin Fighting. В эту игру сыграли 130303 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 362 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Стикмен: Рыцарский Турнир не блещет графической составляющей, зато физическая модель здесь превосходна. При смерти персонаж очень реалистично падает. Что касается броска копья, то лучше хорошенько изучить все подводные камни этой системы прежде, чем ориентироваться на долговременный рыцарский турнир. Как только вы уничтожите соперника, он будет появляться на разной высоте и расстоянии от вас, сравнивая с первоначальным положением. Также будут периодически появляться сердечки, которые смогут восполнить запас здоровья. Спешите его подобрать копьем, ведь соперник может сделать это за вас! Невзирая на цикличность игрового процесса, она очень затягивает и позволяет отвлечь геймера от плохих мыслей.

  1. Главная