• Мои игры0
  • История0
Игра Армия Стикмена: Командный Поединок

Игра Армия Стикмена: Командный Поединок

Стикмены сгруппировались в единый отряд, которому предстоит сражаться с другими отрядами, состоящими из таких же стикменов. Ваша задача заключается в том, чтобы бросить вызов всем соперникам, которые считают себя самыми крутыми и сильными. В вашем распоряжении мощное оружие, крепкие ребята и масса возможностей, чтобы получить уверенную победу над противником. Но все может изменить обычный случай, ведь это не традиционный экшен, а пошаговая игрушка, где каждый ход будет больше напоминать игру в рулетку. Если вас не пугают такие условия, и вы готовы возглавить наиболее амбициозный боевой отряд, тогда вперед!

822
281739
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Армия Стикмена: Командный Поединок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армия Стикмена: Командный Поединок, оригинальное название - Stickman Army : Team Battle. В эту игру сыграли 281739 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 822 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2017
  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выбирайте свою команду и после этого выполняйте боевые миссии, где у противника будут примерно аналогичные возможности для победы. Все решает удача – рулетка может выдать вам нужное количество пехотинцев с хорошим оружием, а также построить баррикады, чтобы соперник потратил больше времени на их уничтожение. Пошаговые баталии благодаря своей непредсказуемости создают благоприятную почву для многочасового времяпровождения. Графическая составляющая в игре Армия Стикмена: Командный Поединок здесь далеко не самая главная особенность – куда больше внимания заслуживает сама боевая система. Попробуйте, и вы убедитесь в вышесказанном!

  1. Главная