• Мои игры0
  • История0
Игра Изоляция Стикмена

Игра Изоляция Стикмена

Стикмен - небольшой нарисованный человечек, созданный при помощи линий - тело, руки и ноги, и окружности - головы. Выглядит он очень просто, но играть с ним довольно интересно, он постоянно попадает какие-то приключения, нам же необходимо помочь ему выбраться. Иногда сделать это очень сложно , а иногда просто. Чтобы понять, что произошло с ним в этот раз нам необходимо начать игру Изоляция Стикмена, в который с ним произошло нечто невероятное. Разработчики новой игры задумали нападение инопланетных захватчиков на нашу планету, нам же вместе со стикменом необходимо их остановить и сделать всё возможное, чтобы они убрались восвояси. Но нападение это не самая страшная угроза инопланетян, кроме этого они перевозят ужасных созданий, с которыми справиться практически невозможно. Поэтому нам необходимо действовать быстро и уничтожить механизм, который выгрузит монстров на нашу планету. Для этого стикмен при помощи телепорта отправляется на космический корабль пришельцев, где все пришельцы спят в специальных капсулах. Ваша задача уничтожить их до того как они проснуться.

201
140070
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Изоляция Стикмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Изоляция Стикмена, оригинальное название - Causality Stickman Isolation. В эту игру сыграли 140070 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Исследуйте большой корабль и изучайте все, что может пригодиться для борьбы с монстрами. Аккуратно взаимодействуйте со всеми предметами. Если вам что-то непонятно, там же на панели инструментов вы можете нажать кнопку с вопросительным знаком, чтобы воспользоваться подсказкой.

  1. Главная