• Мои игры0
  • История0
Игра Турбо Демонтаж

Игра Турбо Демонтаж

Турбо Демонтаж – веселая игра с уже ставшим популярным Стикменом. Игра достаточно забавная, особенно если учесть будущее занятие Стикмена, а сегодня он решил испробовать различные методы спуска со ступенек. Для этой цели парень выбрал один из самых больших многоэтажных домов, в котором огромное количество ступеней, кроме этого в доме есть недостроенные этажи, что делает возможность спокойно наслаждаться экстремальным спуском. В чем же заключается экстремальный спуск? Ответ прост – вы будете соскакивать случайным образом, падая и кувыркаясь. Но при всем этом необходимо стараться не поломать себе ребра и позвоночник, иначе вашему герою не выжить.

970
468755
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Турбо Демонтаж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Турбо Демонтаж, оригинальное название - Turbo Dismounting. В эту игру сыграли 468755 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 970 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Так как в доме большое количество этажей и лестничных пролетов, значит и уровней достаточное количество, переходить по которым можно лишь пройдя первый пролет. Для запуска Стикмена по ступенькам необходимо воспользоваться большой кнопкой, находящейся в правой части экрана. При помощи кнопки вы можете выбрать силу толчка, что позволит человеку палочке начать своё движение, и чем дольше вы будете держать ее нажатой, тем большую силу полета получит Стикмен. Во время полета героя вы сможете наблюдать какие из частей тела больше всего подвержены ударам, а во время сильных ударов какие из костей Стикмена ломаются.

  1. Главная