• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Демонтаж

Игра Стикмен Демонтаж

Немного странным может показаться следующее развлечение человека палочки, то есть Стикмена, но если он решил, то почему бы нам не присоединится к бедолаге и не помочь ему разломать себе все кости. Конечно идеальным был бы вариант ничего не сломать, но так не бывает даже в виртуальном мире, поэтому вы можете лишь попробовать смягчить каждое падение парня в игре Стикмен Демонтаж. Каждое его приключение начинается со спуска, между прочим крутого спуска, а в некоторых уровнях можно будет использовать определенный вид транспорта, это может быть, как самосвал или джип, а может летальное средство, главное спустится.

863
540378
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Демонтаж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Демонтаж, оригинальное название - Stickman Dismounting. В эту игру сыграли 540378 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 863 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Каждый уровень в игре стоит определенных денег, но не переживайте в начале у вас будет некоторая сумма, при помощи которой можно открыть несколько уровней. Каждый уровень со своими опасностями и своими характеристиками. Давайте же приступим к спуску, доступ к некоторым уровням у нас уже есть, поэтому приступайте. при каждом падении все полученные травмы и переломы будут видны, но чем дальше вниз вы падаете и чем больше всего ломаете, тем больше очков зарабатываете. Подчиняется же человек-палочка всего лишь одной клавише – пробелу. Еще один совет – не спешите!

  1. Главная