• Мои игры0
  • История0
Игра Небоскребы

Игра Небоскребы

Существует несколько видов стратегий, от военных до экономических. Если вы не чувствуете в себе талантов полководца, зато способны логически мыслить, хорошо считаете, то легко освоите основы экономической онлайн-стратегии «Небоскребы». Она позволит научиться получать устойчивую прибыль в современных условиях мегаполиса или небольшого городка. Вы – владелец строительной компании, приступившей к строительству небоскреба. На огромной площади хватит места для офисов, развлекательных центров и обычных квартир. В игре придется соблюдать определенные правила – строить одновременно можно лишь один этаж. Переходить к следующему только полностью закончив отделку помещений и определив, для чего они предназначаются. Управление размещенными там предприятиями тоже лежит на вас – контролируйте развитие торговли, процветание кафе, развлекательных центров и порядок в жилых секциях. Все это приносит вам доход. Чем он выше, тем быстрее вы сможете возвести новые этажи – строительные материалы покупаете за собственный счет. Для получения специальных ключей придется выполнять появляющиеся задания. Выгодно заниматься обучением своих сотрудников и арендаторов – дополнительные доходы не помешают.

245
92179
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Небоскребы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Небоскребы, оригинальное название - Skyscrapers. В эту игру сыграли 92179 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 245 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для быстрого развития своей компании нет необходимости тратить реальные деньги – вы будете зарабатывать игровую валюту иначе. Поделимся несколькими доступными способами это делать без затрат. Постоянно используйте и улучшайте свои лифты – ваши посетители будут давать чаевые. Если установите их небольшой суммой, то это привлечет посетителей и доход постепенно вырастет. Не пропускайте ежедневных заданий, на этом можно «поднять» от 3 до 15 игровых долларов! Следующие выгодные задания – помощь городу. Они приносят бонусы, самый приятный – удвоение заработка. Не забывайте о лабиринте с его сюрпризами! Оплачивается и ежедневное посещение игры.