• Мои игры0
  • История0
Игра Темная Сила

Игра Темная Сила

Отличная игра в стиле Tower Defense (Защита Башни), и здесь вы воюете за нечистую силу (в частности, за скелетов и всех остальных вурдалаков), а против вас воюет целая армия крестьян. Для того, чтобы выстоять, вам нужно правильно расставить своих солдат, рассредоточить собственные силы и ждать нападения. Ведь, несмотря на то, в вашем распоряжении огромная армия скелетов и прочих мертвяков, крестьян тоже очень много, и по мере продвижения по игре селяне будут все наглее, активнее и опытнее. Для того, чтобы собственных костлявых солдат сильнее, нажимайте на них время от времени. Сама игра будет подсказывать, что делать!

176
40024
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Темная Сила

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Темная Сила, оригинальное название - Dark Power. В эту игру сыграли 40024 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

У вас есть замок (большой и красивый), и вам его нужно защищать любой ценой от наступающих со всех сторон крестьян. В вашем распоряжении скелеты и несметная армада всей остальной нечисти, но фермеры – вполне достойные соперники. Для того, чтобы не сдать фортификацию, необходимо правильно изначально расставить силы. Для того, чтобы собственные исхудалые скелеты действовали более ловко, нажимайте на них мышкой. Собирайте черепа убитых врагов, нажимайте на них, за это можно приобретать навыки. Навыки позволяют приобретать новые юниты и модернизировать собственную армию.
Интересно, что чем сильнее и мощнее будете становиться вы, тем наглее будут и ваши враги!