• Мои игры0
  • История0
Игра Майти Пати

Игра Майти Пати

Это ролевая онлайн игра рассчитана на много пользователей, и нарисована она в жанре фэнтези сеттинга. Это TCG жанр, в котором вы сначала (как новичок) выполняете какие-то несложные задания, игра знакомит вас со своей сутью, и только после этого даются более сложные. Здесь все происходит на сетчатой карте, и от расположения на карте зависит, будете вы атаковать мелких неприятелей или сразу же их босса. У всех героев есть параметры, как атаки, так и защиты. Кроме того, имеются такие способности, как божественный и двойной удары. С продвижением по игре ваша мощь и опыт постепенно увеличиваются. Однако, к чему рассказывать лишнее, если можно самому сесть и сыграть в «Майти Пати»?!

481
152250
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майти Пати

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майти Пати, оригинальное название - Mighty Party. В эту игру сыграли 152250 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 481 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2017
  • Разработчик: PANORAMIK GAMES LTD
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Основное, что нужно сделать в этой игре, - это не просто выжить, но и суметь пройти ее до конца. Учтите, что игрушка многопользовательская, а потому вам придется сражаться с такими же, как и вы игроками, в реальном времени. Выбирайте сразу одно из двух видов сражений: сюжетную миссию или Арену. Первый вид поединка используется для приобретения опыта и таких нужных ресурсов. Именно поэтому в него рекомендуется играть новичкам. Второй (Арена) предполагает реальную драку с игроками в самых разных весовых категориях. Победы на Арене приносят ценные подарки и титулы! Не забывайте о сундучках с классным содержимым внутри! Такие сундуки выдаются за победы только на Арене!