• Мои игры0
  • История0
Игра Война Мираджина

Игра Война Мираджина

Никто не знает, с чего началась эпоха жестоких битв, кто нанес удар первым, но теперь все эти вопросы совершенно бессмысленны и неважны. Этой войне не видно конца и две команды вновь и вновь сражаются друг с другом ради окончательной победы. Но теперь именно на ваших плечах будет лежать бремя исхода этой войны, возьмите на себя командование и разбейте врага!

196
110636
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Мираджина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Мираджина, оригинальное название - Miragine War. В эту игру сыграли 110636 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 196 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша цель – это вражеский кристалл и его потребуется уничтожить, после чего вам будет засчитана победа. Для этого придется нанимать воинов за золото и придумать специальную тактику для их поведения на поле боя, но абсолютно также будет поступать и ваш противник – да-да, ресурсы в этой, как и в любой другой битве ограниченны. Исходя из них, придется делать ставку на самых разных наемников, обладающих арсеналом различных способностей. Одни хороши против вражеского кристалла, другие против солдат, но не стоит забывать, что самый легкий путь не единственно верный. Враг не дремлет и будет высылать на поле боя собственных солдат, чтобы уничтожить ваш кристалл. Сражайтесь и побеждайте, применяйте различные тактические и экономические хитрости и уловки, ведь непредсказуемая «Война Мираджина» должна, наконец, закончиться!

  1. Главная