• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Героев

Игра Битва Героев

Какими только странными иногда не бывают современные игры, но эта игра привлечет ваше внимание именно ими. Игра «Битва героев» расскажет маленьким геймерам о том, как нужно дружить, кататься верхом на жирафе Спарклс и открывать столь чудесный мир вокруг себя. Завязка игры состоит в том, что некий хитрец-мистер Б. похищает пожилых людей и делает из них бутерброды. Только вы можете вернуть собственного отца, которого украли как раз в ваш день рожденья. На вашем пути будут самые разные приключения, препятствия, коварные враги и, конечно же, несметные сокровища. Вы прогуляетесь по лунным кратерам, будете искать затонувший город Краблантида и не только!

122
38171
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Героев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Героев, оригинальное название - Battle of Heroes. В эту игру сыграли 38171 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вашего престарелого папу похищает Мистер Б. прямо на вашем дне рожденье, и вам нужно срочно его найти и освободить. Проходя различные препятствия, вы помогаете киту стать самоуверенным, проследите битву между тостом и динозавром, окажетесь на морском дне и узнаете много других полезных вещей.
Все управление выполняется мышкой. Кого только нет в этой игре: и пираты-вурдалаки, и странные динозавры и хот доги, и многое другое. Яркая графика достойна вашего внимания, и вы несомненно оцените все старания создателей игры.
Освободите стариков!