• Мои игры0
  • История0
Игра Столкновение Орков Военачальников

Игра Столкновение Орков Военачальников

Когда то давным-давно, когда существовали драконы, эльфы, орки и гномы началась жуткая война орков, в которой оказались замешаны два соседних государства орков. Война длилась много лет и уже никто не помнил из-за чего она началась, единственное что осталось в памяти у орков так это смерти их мирных жителей, и гибли они с двух сторон. Кто уже не пытался помирить орков, даже маги пытались наложить чары и успокоить и в принципе однажды нашелся смелый орк, и ему практически удалось наладить мир, как к власти пришел новый король. Он был злым и кровожадным и он решил, что либо он погубит королевство и его поданных, либо он выиграет, и цена роли не играет. Но с таким придется воевать осторожно, стараясь не задеть мирные поселения, готовые к миру с обоих сторон. Для этой цели местом для войны было выбрано узкое ущелье, где, во-первых, снаряды не долетали до поселения граждан с обоих сторон и где могли поместиться лишь несколько оборонительно-наступательных башен и взвод солдат. Конечно Столкновение Орков Военачальников предусматривало их нахождение около своих солдат и поэтому в числе ушедших воевать они занимали главные места. Данная игра поможет вам положить конец кровопролитной войне, только для начала необходимо победить вражескую армию, и они не сдадутся, поэтому готовьте всю свою мощь и готовьтесь нанести решительный удар в новой стратегии с элементами карточной игры.

163
83470
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Столкновение Орков Военачальников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкновение Орков Военачальников, оригинальное название - Clash Of Warlord Orcs. В эту игру сыграли 83470 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для сражения уже все готово, все солдаты и башни находятся на своих местах и как только вы услышите звучание рога войны можно приступать. Обратите внимание что между двумя сторонами находится река с раскаленной лавой, поэтому выбрав карту с определенным воином вы можете его направить лишь через мост, но со стороны противника его уже будут ждать, это стоит учесть и направить ему подмогу. Только сделать это можно будет спустя определенное время, как одна из четырех карт станет активной.

  1. Главная