• Мои игры0
  • История0
Игра Фантастический Симулятор Сражений

Игра Фантастический Симулятор Сражений

Еще никогда все обитатели королевства не были так сплочены, и сегодня они забудут все междоусобицы и станут плечо о плечо чтобы сразиться и защитить свое королевство от нападения ужасного Дракона и его приспешников. Рядом с драконом будут идти демоны, монстры, скелеты, и остальные нечистые. Но и люди имеют союзников, так наряду с солдатами будут сражаться союзники друиды, обычные крестьяне, маги и волшебники, и даже драконы примкнут к битве, так как до этого момента они всегда жили в мире с королевством людей. Только перед битвой необходимо найти того самого героя, который поведет в бой свое войско и конечно это роль выпала вам. Но для успешного сражения нужно знать на что способен тот или иной солдат, например, какие способности у крестьянина или солдата, мага или друида, и так далее, поэтому будьте готовы сражаться как каждый из этих персонажей в новом Фантастическом Симуляторе Сражений.

191
72326
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фантастический Симулятор Сражений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фантастический Симулятор Сражений, оригинальное название - Blocky Fantasy Battle Simulator. В эту игру сыграли 72326 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сражение с полчищами некроманта будет непростым, но никто и не говорил, что защитить свое королевство просто, поэтому приготовьтесь сражаться и так вести своих воинов, чтобы каждая вылазка приносила как можно больше денег, использовать которые можно для улучшения вооружения и даже для привлечения в случае необходимости профессионального войска наемников.

  1. Главная