• Мои игры0
  • История0
Игра Княжеские Войны

Игра Княжеские Войны

Время перемен наступило, а это значит, что пора менять власть и если вы не примете участие в Княжеских Играх, то о престоле можно забыть, да и вообще лучше бежать, таким образом вы хотя бы сбережете себе жизнь, пусть предателя, бросившего свой народ и армию, но зато живого. А если вы намерены выступить и заявить на весь древний мир о вашем королевстве и оказать сопротивление врагам, решившим захватить ваши земли, то процесс регистрации не покажется вам слишком сложным делом. Не всегда стоит браться за оружие, сначала пробуйте договорится с противником, так вы сбережете не только своих солдат, но быть может получите союзника, и вместе сможете защищать свои территории. В игре масса различных наций, мы насчитали десяток, что значит у каждой нации свои порядки, обычаи и устои. Поэтому с некоторыми лучше вообще не вступать в бой, пока не сможете создать крепкое государство и не менее сильную армию. Есть еще один вариант стать сильным, это найти клан, готовый вас взять к себе «под крылышко», только таких полководцев среди игроков сложно найти. Одним словом, стройте, развивайте и управляйте своим маленьким городком, который однажды при правильной тактике и стратегии станет большим государством.

20
32150
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Княжеские Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Княжеские Войны, оригинальное название - Khan Wars. В эту игру сыграли 32150 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начать игру можно лишь после недолгой процедуры регистрации, и изучения основных правил, но не стоит ими пренебрегать, так как вас ждет увлекательное приключение в древнем мире.

  1. Главная