• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Стрельба из Лука

Игра Стикмен: Стрельба из Лука

Сегодня занятия каким-нибудь видом спорта стали модными не только у людей, но и в мире стикменов. Они оказались неплохими спортсменами. Вот только ваш старый приятель довольно ленив, поэтому все эти энергозатратные виды: бег, прыжки, футбол и т.п. не вызывают у него энтузиазма. Зато стрельба из лука показалась нашему герою лучшим выходом из ситуации – и спортом занялся, и бегать или отжиматься точно не придется. Но в стрельбе есть свои сложности и сейчас вы в этом убедитесь. Если готовы отправиться на тренировки вместе со своим приятелем Стикменом.

310
139620
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Стрельба из Лука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Стрельба из Лука, оригинальное название - Stickman Archery. В эту игру сыграли 139620 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 310 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача такая же, как в любых стрелковых соревнованиях – поразить все мишени. Желательно с одного выстрели и точно в середину – в «яблочко». Попавшая в пределы круга, но не в центр мишени стрела тоже будет засчитываться, пусть и с меньшим числом очков. Но вы же хотите стать чемпионом, поэтому цельтесь точнее. Или вам придется начинать все сначала. Первые выстрелы можно считать пристрелочными и не огорчаться, если они далеки от идеала. Ведь вы только знакомитесь с луком и учитесь целиться, просчитывая возможную траекторию полета стрелы. Попробуйте пройти игру в разных режимах. Их можно выбирать самостоятельно.

  1. Главная