• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Лучники

Игра Стикмен: Лучники

Хрупкий Стикмен, с которым вы знакомы по другим играм, не выглядит суперменом, но очень любит приключения. И до сегодняшнего дня ухитрялся выходить живым из очень опасных эпизодов. Но теперь задание может оказаться смертельным для отважного человечка. Дело в том, что он отправлен с важной и секретной миссией. Об этом узнали враги и двинулись ему на встречу, устраивая засады и ловушки. Единственное имеющееся у смельчака оружие – лук и стрелы. Это замечательное оружие в умелых руках опытного стрелка-лучника. Вот только опыта стрельбы из лука у Стикмена почти нет, в отличие от ожидающих его врагов. Помогите своему приятелю приобрести необходимые навыки стрельбы и не погибнуть в перестрелках.

281
99748
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Лучники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Лучники, оригинальное название - Archery. В эту игру сыграли 99748 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 281 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Враги будут обстреливать вас с разных сторон и очень быстро. Вам придется выбирать под каким углом должна вылететь стрела и расстояние полета. Поразите противника в голову или в грудь. Контролировать прицеливание поможет табло с цифрами – на нем появляются цифры, указывающие, какие угол и расстояние стоит выбирать для каждого выстрела. Цифры будут меняться почти непрерывно, учитесь быстро считывать и использовать информацию. Запас стрел у вас не ограничен, стреляйте быстрее!