• Мои игры0
  • История0
Игра Вишневый Лучник

Игра Вишневый Лучник

Веселая игра, в которой можно стрелять из лука по яблоку, которое лежит на голове у другого мена! Кроме того, в игре можно довольно неплохо зарабатывать, покупая апгрейды и не только. Второй человечек, на голове у которого лежит яблоко, складывает очень смешно руки перед собой, моля о том, чтобы его не убила стрела. В каждом раунде прописывается расстояние между лучником и яблоком. Кстати, если попасть стрелой в человека, а не плод, он умирает, сложа руки.

141
70511
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вишневый Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вишневый Лучник, оригинальное название - Archerry. В эту игру сыграли 70511 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10, TapTap
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Классный чувак-брюнет стоит в левом углу экрана, а жертва с яблоком на голове в правом. Ваша задача состоит в том, чтобы, нажав мышку и натянув лук, так рассчитать скорость и направление полета стрелы, чтобы сбить яблоко с головы противника. Важно не убить противника и не промахнуться! Поначалу вы будете постоянно промахиваться, но, научившись пользоваться прерывистым красным прицелом, будете сбивать яблоки очень легко. Самая простая с колоритной графикой игра поможет вам расслабиться и изрядно развлечься, наблюдая за двумя человечками и пытаясь сбить яблоко. Не пытайтесь достичь какого-то глобального результата, потому что «Вишневый лучник» больше рассчитан на юмор, чем на какие-либо серьезные результаты!