• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Лучник

Игра Мастер Лучник

Об эльфах вы точно должны были что-нибудь слышать, или прочитать или хотя бы посмотреть пару серий какого-нибудь захватывающего фэнтезийного сериала. А значит, знаете, что именно эльфов считают самыми лучшими стрелками из лука. Эльфийский лук отличается дальнобойностью, а в руках лучших эльфийских лучников творит настоящие чудеса, демонстрируя точность и способность отправлять десятки стрел точно в центр мишени почти без перерыва. Те, кто сомневается, смогут убедиться в этом прямо сейчас. А заодно попрактикуются в стрельбе и продемонстрируют свою реакцию и меткий глаз!

103
59034
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Лучник, оригинальное название - Master Archer. В эту игру сыграли 59034 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пусть настоящие эльфы получают свой первый лук со стрелами в нежном младенческом возрасте, а вы впервые столкнетесь с этим грозным оружием, ничто не помешает вам попытаться достигнуть уровня лучших из их мастеров по стрельбе. Время для тренировок у вас хватит. Выходите на симпатичную и тихую лесную полянку. Но не расслабляйтесь! Мишени будут появляться неожиданно с самых разных сторон. А вам придется стрелять по ним в тот же момент. И не просто успеть выстрелить, но и попасть. Да, у вас будет небольшой допуск, но не более трех промахов за уровень. С каждым открывающимся уровнем стрелять становится сложнее – число мишеней увеличивается, и времени не прибавят.