• Мои игры0
  • История0
Игра Виселица 2: Дополнительные Уровни

Игра Виселица 2: Дополнительные Уровни

В стандартной версии игры о виселице появились различные уровни сложности: Easy (Легкий), Normal (Нормальный) и Hard (Сложный). Кроме того, появилась возможность дополнительно зарабатывать бонусы, рассекая веревку стрелой. То есть, если раньше вы получали бонусы только за разрезание веревки и спасение человека, то теперь большой бонус добавляется и помимо этого. Смешно, когда человечки умирают, они бледнеют, и из них вылетают светлые ангелочки.

27
13246
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виселица 2: Дополнительные Уровни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виселица 2: Дополнительные Уровни, оригинальное название - Gibbets 2. В эту игру сыграли 13246 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой версии виселицы: «Виселица 2 Дополнительные уровни» есть возможность выбрать один из трех уровней сложности. На среднем уровни имеется среднее количество стрел, и палачи умирают со средней скоростью. В игре важно попадать не по людям, а разрезать веревку. В том случае, если вы проходите весь уровень, разрезаете все веревки и не наносите травму ни одному герою, получаете звезду.
Кроме того, что заработать баллы можно на разрезании веревок, игра предоставляет их дополнительно. То есть, в каждой отдельной виселице есть дополнительное число бонусов, которые можно заработать.
В игре 48 уровней, а потому виселиц тут предостаточно. Начиная со 2-го уровня, на вашем пути попадаются по две виселицы. Забавно стрелять по висящим человечкам, которые так хотят жить.

  1. Главная