• Мои игры0
  • История0
Игра Виселица 3

Игра Виселица 3

В «Виселице 3», как и во всех предыдущих версиях этой увлекательной игры, у вас есть лук со стрелой для того, чтобы освободить человека на виселице. В этой версии будет достаточно много тех, кого нужно освободить. Это будут и красивые невиновные ни в чем девушки, и храбрые воины и так далее. Уровни игры представлены в виде детской красочной карты, и это – первое, на что обращают внимание дети в этой игрушке. Стрелять нужно из лука, целясь голубой стрелкой в воздухе и рассчитывая силу выстрела мышкой. Колоритная графика, забавный сюжет и возможность проявлять милосердие ко всем невинно осужденным на многих уровнях являются неотъемлимой частью игры.

30
18314
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виселица 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виселица 3, оригинальное название - Gibbets 3. В эту игру сыграли 18314 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры появляются пояснения о том, как играть в нее, и как зарабатывать очки. В «Виселице 3» критично важно попадать по веревке, а не по человеку. Если в течение уровня вы разрываете все веревки, никого при этом не уничтожив, то получаете за это звезду. А звезда – это продвижение по игре и масса приятных моментов!
Поначалу из лука будет очень сложно стрелять, целясь по веревке и натягивая тетеву, но шаг за шагом все начнет получаться. Не верите?! Тогда попробуйте сами!
Не упускайте возможности ощутить себя перстом правосудия, который дарит жизнь или наоборот отбирает.