• Мои игры0
  • История0
Игра Виселица 4

Игра Виселица 4

В этой игре приходится, то освобождать кого-то от виселицы, разрезая жертве веревку, то наоборот убивать преступника, в случае если палач указывает на него пальцем и считает правонарушителем. Залы и уровни «Виселицы 4» представлены в виде занимательной карты, на которой есть и замок повелителя, и мельницы, и деревни, и многое другое. Важно следовать инструкциям, появляющимся на экране и вовремя выполнять все указания. Над головой каждого героя висит зеленая шкала жизни. Если она становится полностью красной, персонаж погибает.

37
16449
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виселица 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виселица 4, оригинальное название - Gibbets 4. В эту игру сыграли 16449 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Готовы освободить честных людей от виселицы, а виновников наоборот убить стрелой?! Все уровни размещены на карте, а поэтому в любой момент можно понять, на какой стадии находишься. У вас есть стрела с луком. Если зажать левую кнопку мышки, стрела начнет натягиваться, и от нее в воздухе появляется голубая стрелка.
Стрелка определяет направления движения основной стрелы на луке, а степень зажатия мышки – силу выстрела. На экране все время появляются пояснения в отношении того, что нужно делать с беднягами, застрявшими на виселице. Иногда их нужно снять с нее, а иногда – застрелить.
Все определяется по обстоятельствам. Все действия выполняются мышкой. Жалеть или наказывать – исключительно ваше решение в этой игре!