• Мои игры0
  • История0
Игра Виселица: Санта в Беде

Игра Виселица: Санта в Беде

Оригинальная игра, в которой нужно стрелой обрезать веревку, на которую подвешан бедный Санта Клаус. В игре «Виселица: Санта в беде» главный персонаж Рождества и Нового Года подвешен на небольшой виселице, жить ему остались мгновения (над его головой уменьшается небольшая зеленая шкала жизни), и если стрелой не разрезать веревку, из «коллеги» дедушки Мороза вылетит белый ангелочек. В игре 48 уровней, а поэтому приготовьтесь к тому, что учиться разрезать веревку вам придется еще не раз.

32
20286
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виселица: Санта в Беде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виселица: Санта в Беде, оригинальное название - Gibbets Santa in Trouble. В эту игру сыграли 20286 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бедный Санта подвешен на виселице, над ним постоянно уменьшается зеленая шкала жизни (становясь красной), и если она полностью станет красной, дедушка-весельчак погибнет. Игра отличается высококлассной графикой, которая обязательно придется по вкусу детям. Дед висит на деревянной виселице, установленной над каменным пьедесталом. Для того, чтобы разрезать веревку, у вас имеется лук со стрелой, которой и нужно разрезать веревку. Стрела натягивается, и над ней висит голубая стрелка, которая является направлением движения. Если подвигать зажатую мышку, голубая стрелка колеблется и меняет направление движения. Когда проходите первый уровень, становится в разы веселее, потому как нужно снимать с виселицы нужно уже не только самого Санту, но и его оленя, и так далее. Оба висят на виселицах друг над другом, над обоими уменьшается шкала жизни, а за то же самое время вам нужно разрезать уже 2 веревки. Герои нарисованы настолько забавно, что не могут не вызывать смех. Особенно эта игра понравится детям. Поспешите научиться разрезать веревку и спасать Санту и всех его подопечных. Если не сделать этого вовремя, все дети останутся без Рождества. Проявите благородство и минимум времени на то, чтобы осчастливить всех! Ведь это так просто и интересно!

  1. Главная