• Мои игры0
  • История0
Игра Боу Мастерс

Игра Боу Мастерс

Морской пляж – отличное местечко для того, чтобы попрактиковаться в стрельбе из лука. Но даже в самый солнечный день погода может кардинально изменить планы. Так, обычная практика превращается в настоящий турнир, который усложняется от одного испытания к следующему. Но не сдавайтесь и докажите, что никто не стреляет из лука лучше, чем вы!

32
41603
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боу Мастерс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боу Мастерс, оригинальное название - Bow Master. В эту игру сыграли 41603 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лучше всего ознакомиться с небольшим туториалом прежде, чем начать игру Боу Мастерс. Выстрелить-то вы сможете, однако каждый выстрел будет малоэффективным. После подсказок от разработчиков пробуйте свои силы, пытаясь попасть в красный флажок, который чаще всего находится за массивной преградой в виде камня. Не слишком переусердствуйте с силой выстрела, иначе стрела полетит в дальний край пляжа, что совсем не требуется. Для каждого уровня предусмотрено 10 выстрелов. Как только вы закончите испытание, счетчик допустимых промахов обнулится. Скорее всего, для пробы придется потратить несколько выстрелов, но зато это позволит определить, какая сила, дальность и угол понадобится для совершения удачного выстрела. Эта игрушка пощекочет вам нервишки, но реалистичная модель стрельбы требует определенных жертв!