• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрая Стрельба из Лука

Игра Быстрая Стрельба из Лука

Все знают кто такой Робин Гуд и чем он прославился, а если вы еще не слышали историю о смелом и отважном стрелке помогающим бедным и защищающем слабых, советуем все-таки почитать одноименную книжку. Но с историей об отважном парне вы и сами ознакомитесь, а сейчас у нас турнир для самых метких и зорких стрелков, кстати организованный в честь Робина, где каждый сможет показать свои умения в точной и быстрой стрельбе. Турнир так и назвали – Быстрая Стрельба из Лука. Откроет турнир конечно его устроитель, то есть Робин Гуд. Он первый начнет стрелять из лука и показывать мастер класс. Для этого он воспользуется своим луком и стрелами. Суть турнира заключается в стрельбе по крутящейся мишени, но стрелы убирать никто не будет, поэтому с каждым выстрелом мишень будет все более походить на дикобраза. Это и есть главная задача соревнования сделать из круглой мишени колючую окружность. После выстрела стрел будет становится больше и больше, вот только нельзя попасть стрелой в стрелу, иначе очередь стрелять перейдет к следующему игроку.

51
41069
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрая Стрельба из Лука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрая Стрельба из Лука, оригинальное название - Fast Arrow. В эту игру сыграли 41069 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала можно стрелять особо не прицеливаясь, а после первых пяти стрел постарайтесь просчитывать каждый выстрел, чтобы не задеть уже встрявшую в мишень стрелу. Победит тот игрок, кто больше наберет очков, отображенных в верхней части экрана.

  1. Главная