• Мои игры0
  • История0
Игра Бой Спецназа: Встречный Удар

Игра Бой Спецназа: Встречный Удар

И снова на кону стоит судьба человечества. В этот раз мы отправимся сражаться с вирусом, созданным военными учеными в новом трехмерном шутере - Бой Спецназа: Встречный Удар. Радует одно, вирус был создан на одном из тихоокеанских островов, что помешало ему распространится на остальные участки суши и поразить остальное население земного шара. Но оставлять зараженных людей, то есть зомби нельзя. Что будет если кто-нибудь из путешественников однажды ступит на остров и заразится, а если зомби проберутся на корабль или вертолет. Спасения в таком случае не будет никому. Вам придется отправится с отрядом бойцов специального назначения на остров и уничтожить всех зараженных. К сожалению, нельзя разработать план действий и придется действовать по обстоятельствам, решая на месте поставленную задачу.

32
22211
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша ctrlПригнуться
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша tabПауза
Клавиша pПолноэкранный Режим
Клавиша tЧат
Игра Бой Спецназа: Встречный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бой Спецназа: Встречный Удар, оригинальное название - Counter Battle Strike Swat. В эту игру сыграли 22211 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре два режима, вы можете сражаться за спецназ, а можете выбрать сторону зомби, ведь они не виноваты в том, что их такими создали и они также хотят жить. Решив со стороной конфликта отправляйтесь на поиски оружия и провианта, что поможет быстрее выполнить главную задачу и победить противника. Во время выполнения задачи не задерживайтесь долго на одном месте, чтобы в вас не попали из огнестрельного оружия. Но при этом старайтесь контролировать перемещение противника и открывать огонь на поражение.

  1. Главная