• Мои игры0
  • История0
Игра Блочные Стрелялки 3Д: Мультиплеерные Войны

Игра Блочные Стрелялки 3Д: Мультиплеерные Войны

Настало время кровопролитных сражений, после которых мало, кому удастся выжить. Но вы – не из робкого десятка, причем очень живучи, не так ли? Покажите, как умеете выживать среди большого количества вражеских игроков, пытающихся всячески стереть вас с лица земли. Выбирайте подходящий сервер, создавайте комнату, и вперед на поиски опасных приключений. Будьте осторожны, опасность подстерегает отовсюду, поэтому не шумите, прислушивайтесь к окружающим звукам, и попытайтесь отыскать врага раньше, чем это сделает он. Уничтожайте врагов, не щадя никого. Станьте лучшим бойцом сервера, пусть ваше имя войдет в историю.

89
44541
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlЛечь
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tabМеню
Игра Блочные Стрелялки 3Д: Мультиплеерные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочные Стрелялки 3Д: Мультиплеерные Войны, оригинальное название - BLOCKY GUN 3D WARFARE MULTIPLAYER. В эту игру сыграли 44541 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Определитесь с сервером, где хотите сыграть: Европа, Америка, Азия. Войдите в созданную комнату или сделайте ее сами с нужными настройками такими как название, при необходимости установленный пароль, длительность тайма, количество игроков от 2 до 16 человек. Также есть возможность выбрать режим или командной игры, или смертельного матча. На выбор дается много карт. При желании поставьте ограничения касаемо ролей персонажей, можете запретить снайперов, стрелков, установщиков.

  1. Главная