• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Блочный Удар Мультиплеер

Игра Боевой Блочный Удар Мультиплеер

Неважно, что графика игры отображается в пиксельном виде, это ее фишка, которая многим придется по душе. Присоединяйтесь сами или зовите друзей к ужасному, но очень веселому приключению, где предстоит сражаться не только с обычными игроками, но также понадобится объединиться в группу для совместного массового уничтожения зомби. Будь то одиночная борьба с вражескими пользователями, то ли кооператив, главное - стать лучшим на сервера. Если таких глобальных целей нет, тогда просто проведите приятно время в компании других бойцов.

8
13742
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша ctrlЛечь
Клавиша 1-9Сменить Оружие
Клавиша tabМеню
Игра Боевой Блочный Удар Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Блочный Удар Мультиплеер, оригинальное название - COMBAT BLOCKY STRIKE MULTIPLAYER. В эту игру сыграли 13742 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Подберите регион, ориентируясь на пинг, это может быть Европа, Америка или Азия. Придумайте уникальный никнейм, позволяющий отличаться от остальных. Войдите в комнату, созданную другими пользователями или сделайте свою, чтобы все играли по вашим правилам. Переименуйте комнаты, при желании установите пароль, выберите продолжительность тайма, число геймеров. Также определитесь с модом таким как командная игра, смертельный матч или война с живыми мертвецами. Остановитесь на одной из семи разноплановых карт, добавьте при необходимости ограничения по классовым ролям персонажей. Подкорректировав настройки, жмите Continue.

  1. Главная