• Мои игры0
  • История0
Игра Осада Города 3: Осада Джунглей

Игра Осада Города 3: Осада Джунглей

Вечером разведка передала сообщение о приближении врага к границам города, но так как перед городом растет большой зеленый барьер – джунгли, то враг отложил наступление на несколько дней. Так почему бы не воспользоваться данным расположением войск противника и не перенести сражение в джунгли, а не встречать врага в городе, который может быть разрушен. Запустив игру Осада Города 3: Осада Джунглей вы отправляетесь в жестокий бой с войсками противника, но в этот раз в ваших руках будет солдат отправленный выполнять одиночную миссию. Кроме этого враг успел захватить заложников, и конечно приоритетная задача - спасти пленных, чего бы это ни стоило. Иногда противник может прикрываться заложником, поэтому будьте начеку и сами не убейте жертву.

119
68355
Игры Осада Города
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Осада Города 3: Осада Джунглей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осада Города 3: Осада Джунглей, оригинальное название - City Siege 3: jungle siege. В эту игру сыграли 68355 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Разработчик: ,Podge Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом научитесь справляться с управлением свои воином, находить различные бонусы в виде звезд и стрелять точно во вражеских солдат. Охрана временного лагеря врага не спит, но они тоже живые люди и поэтому отвлекаются от несения дозора. Воспользуйтесь этим и подкрадитесь на расстояние прицельного выстрела, после чего совершите убийство. Кстати обратите внимание на карту местности, где можно рассмотреть не только значок вашего воина, но и солдат противника, выделенные красным цветом.

  1. Главная