• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялки: Кусачие

Игра Стрелялки: Кусачие

Смелого солдата посылают в горы для того, чтобы тот освободил всех членов своего подразделения, захваченных неизвестной армией. Непонятно откуда появилось никому не подчиняющееся подразделение, но его уничтожить, а заодно по возможности и узнать, почему оно возникло, необходимо главному герою. Членов подразделения служивому требуется освободить до истечения временного промежутка. Солдат может стрелять и бросаться гранатами. Ему много придется прыгать вверх и вниз и передвигаться по движущимся платформам.

42
18610
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xСтрелять
Клавиша cБросить Гранату
Игра Стрелялки: Кусачие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялки: Кусачие, оригинальное название - Biters. В эту игру сыграли 18610 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

«Кусачие» относится к военному подразделению, недавно появившемуся в местных горах и захватившего в плен всех членов полка главного героя. У него есть определенное время для того, чтобы освободить своих друзей. Именно с этой миссией его посылают в горы. Парень может двигаться, прыгать, стрелять и бросаться гранатами. Этого вполне достаточно для уничтожения противника. На пути у него встречаются не только враги, но и постоянные спуски и подъемы, которые смельчаку приходится преодолевать. С другой стороны, вся дорога усеяна золотыми монетами, а эти бонусы значительно продвигают вояку по игре. Смелый парень всех освободит, накажет виноватых и станет героем местной прессы. Сделайте так, чтобы полк снова гордился своим членом!

  1. Главная