• Мои игры0
  • История0
Игра Нападение на Птиц

Игра Нападение на Птиц

Птички совсем избаловались! Они заняли обширные пастбища, где свободно летают в свое удовольствие. Но это как раз то, что нужно опытному охотнику, которым станете вы. Вооружайтесь винтовкой и высматривайте наиболее оптимальные мишени для стрельбы. Настало время для настоящей охоты, где получится уйти с хорошей добычей, если внимательно отнестись к этому делу.

118
50503
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПерезарядка
Игра Нападение на Птиц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нападение на Птиц, оригинальное название - Moorhuhn Shooter. В эту игру сыграли 50503 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку дается определенный лимит времени, чтобы пройти уровень. Но главное заключается в том, что патроны винтовки весьма ограничены. Из этого следует, что промахи здесь неуместны. Более того, метить в птичек, расположившихся неподалеку, также не рекомендуется. Все потому, что они дают меньший запас очков. Намного продуктивнее подыскивать отдаленные мишени, где за один удачный выстрел можно получить массу очков. Когда птичек в поле видимости будет слишком мало, можно посмотреть налево или направо, где сразу найдутся подходящие мишени. Игрушка интересна тем, что может стать увлекательным времяпровождением для друзей, который будут соревноваться друг с другом за звание лучшего стрелка. Узнайте, кто способен заработать максимальное количество очков, сделав это в течение минимального количества времени!

  1. Главная