• Мои игры0
  • История0
Игра Линия Обороны: Стрелялка

Игра Линия Обороны: Стрелялка

Вы – командир отряда специального назначения, и, высадившись на необычную Планету, где обитают страшные и злые монстры, обязаны отразить их атаку. Чудища набрасываются на всех, кого увидят, поэтому не удастся выбраться живым, если не открыть по ним огонь. Постарайтесь справиться с миссией, уничтожив всех монстров, ведь избавившись от них, появится возможность перебраться сюда и начать изучение новых земель. Не подпускайте монстров близко, поскольку они напрыгнут и нанесут урон, опережайте их атаку выстрелами из оружия, а при необходимости вызывайте воздушную артиллерию.

323
118246
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Игра Линия Обороны: Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Линия Обороны: Стрелялка, оригинальное название - Frontline. В эту игру сыграли 118246 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Идя по дороге, будете встречаться с чудищами, мчащимися навстречу, чтобы ранить вас, а потом съесть. Производите выстрелы из автомата, пытаясь не промахиваться и попадать точно в цель. Не забывайте перезаряжаться вовремя, иначе чудища воспользуются заминкой и не упустят попытки укусить. Следите за количеством патронов, которое имеется в данный момент, учитывайте сколько времени остается для перезарядки. Когда наберется шкала, отображающая за вызов артиллерии с воздуха, нажимайте указанную клавишу, тогда вертолеты сразу же начнут обстрел. Индикатор здоровья находится справа в верхней части экрана, не допускайте снижения показателя до критической отметки.

  1. Главная