• Мои игры0
  • История0
Игра Небесный Бой

Игра Небесный Бой

Сколько можно находиться в учебной части, путь даже это и училище подготовки боевых пилотов, уже наверно приступать к выполнению различных боевых миссий, думал так одни из лучших студентов. Но он не мог представить, насколько учебный бой отличается от реального. Прошло еще несколько месяцев, прежде чем сбылась мечта будущего студента, и вот завтра первый его боевой полет над воздушным пространством планеты. Отправляйтесь вместе с ним и попробуйте его уберечь от ракет не званых противников, приближение которых было замечено при помощи мощных телескопов. Хорошо еще то, что на космическом истребителе находятся два человека, один управляет движением, второй оружием. Ваша задача справится с управлением кораблем, пока второй пилот будет уничтожать противника.

68
27681
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftАтака
Игра Небесный Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Небесный Бой, оригинальное название - https://m.igroutka.ru/ya/22/igra-nebesnii-boi/. В эту игру сыграли 27681 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первые истребители противника появились на экранах нашего боевого корабля. Теперь в работу включаются оба пилота. Постарайтесь вести так корабль, чтобы второй пилот мог свободно отстреливаться от приближающихся врагов. Кстати стоит позаботиться и бонусах, которые будут оставаться после уничтожения противника. Каждый бонус существенно повысит ваши шансы на победу, не пропускайте их, мало того не оставляйте их противнику, который непременно ими воспользуется для сражения с вами.