• Мои игры0
  • История0
Игра Обреченный Парк

Игра Обреченный Парк

Каждые выходные наш герой отправляется в парк развлечений, где он сможет вдоволь повеселиться и покататься на различных аттракционах. Но есть один важный момент, обращайте внимание на название парка, и если это будет парк, называющийся Doomed Park, обойдите его стороной иначе вы навсегда забудете о спокойствии и спокойном сне. Не каждый любитель аттракционов сможет устоять перед соблазном и смело отправится внутрь. В данном парке все слишком тихо и подозрительно, и простые копии духов здесь не встретишь, зато минуя первый уровень, вам удастся повидаться с различными душами, ранее находившимися в человеческом теле. Помимо призраков и духов в странном парке полно различных существ, таких например как клоуны, которых нельзя сравнить не с одним обычным клоуном, имеющим обычную смешную маску. И наверно самый главный момент – огнестрельное оружие, доступное с самого начала в данной игре.

46
19364
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmВыстрел
Игра Обреченный Парк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обреченный Парк, оригинальное название - Doomed Park. В эту игру сыграли 19364 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По сути, перед вами тир, только не совсем простой. Каждая мишень, которую вы увидите, будет не только стоять на месте, но и передвигаться по всей территории парка. Некоторые из них просто покажутся, а некоторые молниеносно проскочат мимо. В этот момент вы должны быстренько попасть во все, что движется, кроме детей, периодически появляющихся на ваших экранах.

  1. Главная