• Мои игры0
  • История0
Игра Выжить в Мире Блоков

Игра Выжить в Мире Блоков

Далеко не все виртуальные миры похожи на прекрасные сказки, да и населяют большинство из них совсем не нежные феечки и розовые милые пони. А сейчас вас перенесет в один из миров, где нельзя расслабляться и следует каждую минуту ждать нападения или ловушки. Да, находиться в таком мире страшно, но разве страх остановит истинных любителей риска и приключений?! Никогда! Ежеминутное ожидание опасностей лишь придает остроты вашим эмоциям и сделает удовольствие от этого пугающего путешествия более ярким и запоминающимся. Но, если это вас не пугает, то сделайте первый шаг – вас уже ждут.

64
22629
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПервый Слот
Клавиша fВторой Слот
Клавиша gТретий Слот
Клавиша eИспользовать
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша spaceВыстрел
Игра Выжить в Мире Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выжить в Мире Блоков, оригинальное название - Blocker Survive. В эту игру сыграли 22629 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра многопользовательская, поэтому у вас будет возможность выбирать – играть только за себя или собирать крепкую команду. Но скажем сразу – шансы одиночек в этом мире невысоки. Чтобы найти и привлечь в команду хороших бойцов надо постараться – конкурентов тут хватает. Ваш персонаж может быть наемником, хитроумным гангстером, беспощадным и безбашенным террористом или скромным, но расчетливым и живучим чистильщиком. Оружие, с которым вы вошли в игру, можно улучшать или менять на новое. Но для этого требуется успеть заработать деньги и собрать полезные в дальнейшем предметы. Но одно можно сказать точно – вы отлично развлечетесь!

  1. Главная