• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник За Головами

Игра Охотник За Головами

Полиция уже давно перестала справляться со своими прямыми обязанностями, даже если взять раскрытые преступления, то многие преступники нанимают себе «море» адвокатов, которые в свою очередь решают все проблемы с законом, они находят лазейки, ложных свидетелей и преступников в результате оправдывают. От такого правосудия устал наш герой, он решил уволится с полиции и заняться своим правосудием, где не будет адвокатов и оправдательных приговоров. Вспомнив все приемы обращения со снайперской винтовкой, полученные еще в армии он начинает свою собственную охоту на главарей различных преступных группировок. Кстати он не один такой, и к нему присоединяется целая группа единомышленников, которые будут помогать и координировать его действия. Нам кажется, что и вы не пройдете мимо и поможете снайперу, справится с организованной преступностью.

40
21534
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceОптический Прицел
Игра Охотник За Головами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник За Головами, оригинальное название - Head Hunter Reborn. В эту игру сыграли 21534 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед выполнением задания обязательно ознакомьтесь с инструктажем, изучите все материалы и фотографии, и помните, что на выполнение задания вам отведено всего двенадцать секунд. Как только преступник будет уничтожен возьмите арбалет и спуститесь к погибшему бандиту по канату, чтобы вырезать метку, напоминающую о законе, который обязательно доберется до всех, кто его нарушает.

  1. Главная