• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба по Бутылкам

Игра Стрельба по Бутылкам

Хитрая игра, в ходе которой в воздух подлетают бутылки вместе с гранатами! Бутылки можно и нужно взрывать, а лимонки – нет. Уничтожение бутыток дает бонусы и продвигает по игре, а взрыв хотя бы одной зеленой гранаты останавливает процесс. Перед тем, как начать играть, вас ждет небольшое пояснение. Пистолет находится в левой части экрана, а бутылки и лимонки подлетают вверх в самом центре. Внизу также располагается магазин с патронами для того, чтобы можно было отслеживать их количество. Вверху экрана отображаются часы со временем и число разбитых бутылок.

198
70581
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыстрел
Игра Стрельба по Бутылкам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба по Бутылкам, оригинальное название - Bottle Shoot. В эту игру сыграли 70581 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, у вас есть пистолет (он находится в левой части экрана), а в центре экрана подлетают бутылки и лимонки. По бутылкам стрелять можно, по гранатам – нет. Для передвижения можно использовать стрелки-клавиши влево и вправо, а также мышку для наведения прицела. Для самой стрельбы используется Пробел. Будьте аккуратны, стреляя по бутылкам: они летят в непосредственной близости от зеленых лимонок, а стрельба по последним сводит игру автоматически на нет. Реальным ограничивающим фактором в игре является время! Его действительно дается слишком мало для того, чтобы настрелять бутылок побольше. Но развлечься здесь вполне можно!

  1. Главная