• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Полицейский Герой

Игра Супер Полицейский Герой

Суперполицейскому приходится отдуваться одному за всю полицию мегаполиса, так как он один ходит по городской улице и стреляет по толпам разгулявшихся преступников. Игра отличается довольно простенькой графикой и очень популярным сюжетом, но играть в нее из-за этого ничуть не менее интересно. Коп-здоровяк ходит по улице с пушкой и стреляет по бандитам, тусующимся в общей массе в левом конце улицы и по тем, что отделяются от нее.

42
19316
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша mouseВыстрел
Игра Супер Полицейский Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Полицейский Герой, оригинальное название - Super Cop Hero. В эту игру сыграли 19316 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Огромный парнело разгуливает по улице большого города, выполняя роль «санитара» и очищая авеню от гангстеров, потерявших страх и чинящих беспредел повсюду. Из всего оружия у блюстителя порядка только небольшой пистолет, в котором ограниченное количество зарядов, которые нужно постоянно пополнять. Перезарядка занимает какое-то время, которое можно отслеживать по заполняющейся шкале. Гангстеры все время нападают на офицера, а потому ему приходится не только стрелять и перезаряжать револьвер, но и маневрировать. Все движения выполняются клавишами WASD. Выстрел осуществляется мышкой, а перезарядка – кнопкой R. В левом нижнем углу прописывается число оставшихся патронов, а в правом – количество убитых правонарушителей. С вашей помощью смелый коп уничтожит всех преступников, и жители города смогут свободно выйти на улицы!

  1. Главная