• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушитель

Игра Разрушитель

Данную «стрелялку» можно смело ставить в ряд с самыми популярными играми, созданными на платформе flash. Что же выделяет данную игру среди остальных, ведь даже сюжет кажется обыденным, ну сами подумайте, сколько раз мы с вами спасали планеты от вторжения инопланетных захватчиков. Ответить на этот вопрос достаточно сложно, потому что на самом деле игр с таким сюжетом миллионы, но в данной игре все оказалось на высоте. С первых минут видно, что разработчики уделили много времени и усилий при создании игры Разрушитель, в которой достаточно качественная графика как для такой игры, нельзя не упомянуть об управлении, да и множеством задач, которые придется решать по мере прохождения игры. Остановимся все же на сюжете. Итак, после объявления войны нашей планете нам необходимо подготовится к обороне, и постараться провести отряд специального назначения к главарю, который управляет своим войском. Для выполнения особо важной задачи вам будет выдано большое количество самого разнообразного оружия, при помощи которого можно будет сражаться с пришельцами. Помимо огромного выбора оружия у ваших солдат есть защитный щит, при помощи которого можно прикрываться от различного оружия инопланетян.

244
109297
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша fУдар Мечем
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыгать
Игра Разрушитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушитель, оригинальное название - Raze. В эту игру сыграли 109297 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сама игра предполагает несколько режимов, так например, в первом вы будете выступать на стороне землян, и чтобы закончить миссию придется изрядно потрудиться. После успешного окончания первого режима игры вы откроете следующий, который существенно отличается от предыдущего. Теперь вы сможете принять сторону нападающую на землян. Но в любом случае не пренебрегайте уровнем здоровья и ритмом сердца, чтобы не получилось так, что они опустятся до критического значения. Настоятельно рекомендуем перед началом игры, ознакомится с управлением и придумать себе полноценное имя, чтобы можно было записывать результаты сражений и сравнить их с игроками со всего мира.