• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушитель 2

Игра Разрушитель 2

Чтобы спасти планету от вторжения инопланетных захватчиков необходимо отправить отряд солдат, которые прибудут на место приземления вражеских кораблей и уже там постараются остановить или уничтожить всех существ, которые прибыли к нам с других планет и явно не с мирной целью. В игре Разрушитель 2 вы возьмете управление одним из солдат в свои руки. Перед тем как начать войну, постарайтесь выбрать себе лучшее оружие, хотя это станет понятно лишь после нескольких попыток уничтожить инопланетян. У вашего воина, как и остальных, есть возможность улучшать не только оружие, но и свои способности, а для этого придется зарабатывать очки и бонусы. Улучшения кстати коснуться не только оружия и умений, но и образа вашего воина. Стоит сказать, что в данной части игры, как и в предыдущей, реализована возможность стать на сторону инопланетян и попробовать остановить нападение военных людей на мирных инопланетян, которые волей злого рока попали на нашу планету, хотя на самом деле желания встречаться с землянами у них не было. Но доступ к инопланетной стороне вы получите лишь после выполнения всех задач поставленных перед вашим героем в виде человека, который должен остановить захват планеты и не допустить полного уничтожения человечества.

424
75627
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseВыстрел
Клавиша rПерезаряка
Клавиша fСпособности/Действия
Клавиша pПауза
Клавиша 1-7Смена Оружия
Игра Разрушитель 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушитель 2, оригинальное название - Raze 2. В эту игру сыграли 75627 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 424 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре в принципе управление не поменялось, ваш герой также не ограничен в движениях. Поэтому мы можем лишь напомнить о стандартных клавишах управления и высоких прыжках, которые возможны лишь при двойном клике по клавише «пробел». Да, еще скажем о щите, который висит на спине у вашего воина, им вы должно овладеть в совершенстве, так как он поможет вам отразить огонь противника и даже большие ракеты с боеголовками можно будет отправить в обратном направлении. В игре несколько арен для сражения, а какая станет одной из ваших любимых – решать вам.