• Мои игры0
  • История0
Игра Оружейный Беспредел

Игра Оружейный Беспредел

Учитывая, что зима подходит к концу, то понятное дело на улице тает снег и порой даже идет дождь, поэтому чтобы не бродить бесцельно по улице вечером мы предлагаем вам попробовать свои силы в новой онлайн игре Оружейный беспредел. В игре реализована возможность играть одновременно двоим игрокам, что в свою очередь позволяет пригласить друга для веселого время проведения. Данная забава не показывает жестокость и насилие, потому что каждый игрок, стреляя в друг друга не уничтожает оппонента, а пытается его столкнуть в пропасть, после чего игра продолжается, но уже на новой арене.

329
187916
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПауза
Игра Оружейный Беспредел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружейный Беспредел, оригинальное название - Gun Mayhem. В эту игру сыграли 187916 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 329 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2011
  • Разработчик: KevinGu, ArmorGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала игры вам необходимо выбрать внешний вид своего странного воина, который не похож ни на одно живое существо, которое нам было бы знакомо. Итак, решите какая будет у вашего солдата прическа, одежда, и не забудьте подобрать одно из доступных оружий. Мы уже говорили о режиме для двоих игроков, но если ваш друг по каким-либо причинам не может разделить с вами данную игру, вы можете выбрать режим игры, где вашим противником будет компьютерный воин. С самого начала вам доступно лишь несколько арен, но по мере получения очков и побед над компьютерным противником вы откроете доступ ко всем картам. Само сражение подразумевает возможность столкнуть противника с одной из платформ, так как все бои будут происходить на картах с различными платформами. Не переживайте если с первого раза у вас не получится столкнуть при помощи оружия противника с платформы. Всего у вас есть семь попыток, количество которых изображено внизу игрового экрана, там же вы сможете посмотреть, сколько у вашего воина осталось патронов к оружию. Играя обращайте внимание на падающие бонусы, в числе которых могут быть как дополнительные жизни, так и остальные полезные бонусы, и если вы не воспользуетесь ими, то поверьте, противник сразу же воспользуется ими, и тогда пеняйте лишь на себя.

  1. Главная