• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушитель 3

Игра Разрушитель 3

Сколько лет прошло с вторжения инопланетных захватчиков сказать никто не может и, казалось бы, человеческая раса могла быть давно уничтожена, но люди все же выжили, правда, им пришлось поселиться под землей, кто в тоннелях метрополитена, кто в заброшенных шахтах. Даже связь получилось наладить между различными поселениями. Кроме того люди научились добывать себе пищу под землей и даже выращивать растения. И казалось бы, уже все смирились с мыслью подземной жизни, вдали от инопланетян, которые начали строить на поверхности свои базы, но часть смелых и отважных все продолжает думать о войне с инопланетянами и возвращении к нормальной жизни на поверхности, хотя там до сих пор есть остатки радиации, после взрыва атомных электростанций. Кстати кроме инопланетян на поверхности земли появились новые мутировавшие организмы, которые имеют устрашающий вид - очень опасны, поэтому сражаются отдельные человеческие отряды не только с пришельцами, но и с мутантами. В игре Разрушитель 3 вам предстоит стать одним из подземных солдат, которой отправляется на поверхность для уничтожения пришельцев. Первым заданием будет уничтожение пришельцев захвативших бункер управления секретным аэродром, так как после его освобождения можно будет совершать летные операции на оставшихся инопланетных кораблях.

238
100787
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша fУдар Мечем
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыгать
Игра Разрушитель 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушитель 3, оригинальное название - Raze 3. В эту игру сыграли 100787 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 238 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для сражения с инопланетянами ученные подземной лаборатории изобрели специальный костюм, в котором не страшны укусы злобных пришельцев и радиация. Кстати перед отправлением на поверхность стоит позаботиться об оружии, и не забудьте взять с собой кроме огнестрельного оружия, холодное, чтобы было чем сражаться в ближнем бою. Но не думайте, что ваш костюм нельзя повредить. Вражеское оружие способно на многое, поэтому внимательно следите за уровнем энергии, которая изображена в виде полосы определенного цвета над вашим воином.