• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Хот

Игра Супер Хот

Обычно, название игры лишь отдаленно соответствует действительности. В этом случае все кардинально наоборот. Игрушка Супер Хот невероятно крутая и очень горячая, вызывающая повышенный интерес следи любителей качественных игровых проектов. Она разработана на известном 3D движке Unity, что априори гарантирует высокий уровень детализации, отличную физику и удобное управление. Но разработчики пошли дальше и приготовили вам…впрочем, узнайте сами, начав играть прямо сейчас!

2241
638150
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Супер Хот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Хот, оригинальное название - Super Hot. В эту игру сыграли 638150 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 2241 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2016
  • Разработчик: Frog Detective, Knuckle Sandwich
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На первый взгляд, игрушка является симулятором крутых возможностей геймплея, которых сумела добиться команда разработчиков. Здесь и замедление времени, и красочные перестрелки с врагами, и великолепное взаимодействие с окружением. Во всем этом чувствуется невероятный драйв, который хочется продолжать удерживать внутри себя! Однако уже через несколько игровых уровней геймер поймет, что происходящее на его глазах вполне удачно складывается в некую последовательность, раскрывая новые черты основной задумки. Не смотря на отсутствие красочных декораций, красно-белые оттенки способны стать необходимым минимумом, где можно разместить несколько важных акцентов. Например, боевая система. Противники очень шустрые и их весьма сложно запутать. Только скорость реакции и идеальная тактика поможет выйти из боя целым и невредимым. Здесь нет шкалы здоровья, поэтому один пропущенный выстрел будет стоить вам жизни. Патроны для оружия не вечные, поэтому не рекомендуется экспериментировать с физической моделью, целясь в сторонние предметы. В то же время, если других вариантов уничтожить соперников не удается, созданное окружение может помочь получить солидное преимущество. Игровые уровни с каждым разом будут предлагать все больше уникальных возможностей, которые невероятно затягивают и вызывают буйный восторг.