• Мои игры0
  • История0
Игра Лазерная Пушка 2

Игра Лазерная Пушка 2

Не успели мы разобраться со всеми монстрами в предыдущей части игры, как разработчики воодушевленные успехом первой части игры выпускают новую часть, которая так и называется - Лазерная Пушка 2. В данной части мы с вами должны продолжить уничтожение мутантов при помощи современного оружия. Каждый из монстров стал умнее, и теперь к ним просто так не добраться, так как все они скрываются за различными предметами, многие из которых совсем не просто пробить, даже используя лазерный луч. После старта игры вам так же, как и в первой части доступны первые три уровня, и мы также советуем проходить все по порядку. Кроме того именно справляясь с заданиями на этих уровнях вы научитесь играть, если до этого не играли в подобную игру. Кстати к отличиям данной версии от предыдущей части можно отнести возможность перемещать ваше лазерное оружие по определенной территории, что конечно облегчает задачу по уничтожению всех монстров. Также к изменениям можно добавить тот факт, что изменился режим стрельбы, но изменился в лучшую сторону, так у вашего орудия теперь два режима огня – простой и мощный. Понятное дело, что при помощи обычного вы также можете уничтожать монстров, а используя мощный режим можно пробить некоторые стены. Стоит отметить и изменения в анимации монстров и если ранее они просто сидели на своих местах, то сейчас они могут общаться между собой, что-то жестикулируя друг-другу. В целом же игра получилась довольно забавной, и вы сами сейчас в этом убедитесь.

242
99024
Игры Лазерная Пушка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лазерная Пушка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лазерная Пушка 2, оригинальное название - Laser Cannon 2. В эту игру сыграли 99024 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Разработчик: Max Derevyagin
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Кроме того, что мы можем управлять направление стрельбы лазерного орудия, мы можем перемещать в одной из плоскостей само орудие, то есть влево, или вправо. Звезды тоже остались в данной версии игры, поэтому стоит постараться, чтобы также как и в первой части уничтожить всех монстров за минимальное количество выстрелов.