• Мои игры0
  • История0
Игра Кибер Стрелок

Игра Кибер Стрелок

Кибер Стрелок долгое время путешествовал по галактике в поисках приключений и кажется он их нашел, только приключения оказались не совсем теми, что он ожидал. Так оказавшись в дрейфе между многочисленным полем астероидов на его корабль напали, и нападение было настолько быстрым и неожиданным, что он не успел оказать сопротивление. Но захвата корабля оказалось мало напавшим врагам, и они запустили в корабль сонный газ, что помогло вынести захватчикам смелого пилота в лабораторию для экспериментов. Только не рассчитали захватчики сил капитана одинокого корабля и он очнулся в самый неподходящий для них момент. Теперь он уничтожит всех, кто попытался захватить корабль и пилота. Возглавьте опасное путешествие по вражескому кораблю и найдите путь к свободе, а тех, кто встанет на вашем пути просто уничтожьте.

17
11073
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кибер Стрелок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кибер Стрелок, оригинальное название - Shootan. В эту игру сыграли 11073 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В первую очередь проведите разведку, и если кто-то попытается встать на вашем пути, уничтожьте его не задумываясь. Исследуя корабль будьте предельно осторожны и не попадитесь на глаза врагам, иначе они поднимут тревогу и вас снова схватят, только в этот раз вряд ли они будут настолько милосердны и оставят вас спать. Ваш воин вооружен энергетическим оружием, то есть пополнить боезапас можно будет при помощи энергетических порталов, расположенных на корабле захватчиков.