• Мои игры0
  • История0
Игра Игрушечная Перестрелка

Игра Игрушечная Перестрелка

Почему бы не отправиться на поле битвы и не показать всем, кто здесь хозяин? Скорее берите в руки пистолет, зарядите его патронами, и выступите против вражеских человечков, наступающих отовсюду. Полагаться не на кого, поэтому придется в одиночку с трудностями, которые будут встречаться на пути. Хоть во время битвы окажетесь в команде с такими же вояками, как вы, но каждый из них стремиться захватить флаг противников первым. За подобранный предмет получите соответствующую сумму баллов. Соревновательный аспект между союзниками присутствует, так что приготовьтесь выполнять несколько задач одновременно. Уничтожайте врагов и опережайте членов команды по количеству схваченных флагов.

261
121346
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша rПерезарядить
Игра Игрушечная Перестрелка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игрушечная Перестрелка, оригинальное название - Toon Off. В эту игру сыграли 121346 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 261 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Martian Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Имеется два режима: мультиплеер и локалка. Команда выбирается из двух вариантов: красные и синие. Игра идет на время, за которое необходимо захватить вражеский флаг. Таймер находится в верхней части экрана, не теряйте ни секунды, выдвигайтесь на поиски важного предмета. Прячьтесь в укрытие, чтобы не попасть под обстрел противников. Без раздумья ликвидируйте соперника, оказавшегося в поле зрения. Добравшись до вражеской базы, хватайте флаг и несите его на свою территорию. Повторяйте действия до окончания времени.

  1. Главная