• Мои игры0
  • История0
Игра Большие Пушки

Игра Большие Пушки

Намечается серьезная заварушка, в которой примут участие только самые крутые гангстеры. Если относите себя к числу тех, кто готов уничтожать противников жестокими способами, то игра «Большие пушки» подходит для реализации кровожадных идей. Присоединяйтесь к веселью других геймеров, перевоплотившихся в четких пацанов с мощным стволом в руке. Будьте начеку – одно неверное движение и распрощаетесь с жизнью на раз-два! Если считаете, что пока рано соваться на арену, где уже вовсю сражаются крутые ребята, то потренируйтесь с ботами, затем вклинивайтесь в разборки. Покажите, кто на самом деле является хозяином здешних районов.

89
33596
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша spaceПрыжок
Игра Большие Пушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большие Пушки, оригинальное название - Bigger Guns. В эту игру сыграли 33596 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для тренировочных боев создайте комнату с нужными пользовательскими настройками, где вместj реальных игроков добавлены боты. Когда созреете к более серьезным подвигам, то открывайте собственный сервер со злачным названием, необходимым для завлечения гостей. Локаций имеется немного, зато на каждой из них есть возможность прикончить множество врагов. Выбирайте оружие, наиболее подходящее к геймплею, и вперед на подвиги. Накапливайте деньги во время боя, чтобы приобрести обновления для персонажа.